среда, мая 18, 2011

Biography

Уже давно зрела идея этого поста. и  вот сейчас, когда я погрузилась с головой в самоанализ, пора бы его уже достать из черновиков и довести до божеского состояния.
Сейчас вы, мои читатели любимые, знаете обо мне гораздо больше, чем многие из моего окружения, и уж точно, больше чем мои родственники. Здесь, в своем любимом блоге, я многое себе позволяю, хотя его читают  некоторые мои знакомые (причем немаловажные для меня люди).
Ну, предисловие закончено ;)
Итак, мой сегодняшний пост о том, почему я стала той, кто я есть сейчас. Мало кто слышал от меня о моем детстве, но сейчас я исправлю эту оплошность)
Дальше можно не читать, если не интересно. Это никак не повлияет на ваш кругозор(возможно только на понимание меня теперешней))


Свое детство я практически не помню. В нем было мало интересных моментов и запоминающихся историй. Родителей я практически не видела примерно с пяти лет. Отец работал допоздна, мама поступила  в юридическую академию, Ксеня сидела дома с бабушками и занималась ерундой. Например чтением Булгакова, Достоевского, Желязны или других авторов. В шесть лет я умела читать практически также, как и сейчас, причем полностью осознавая прочитанное. К восьми я прочла практически всю мировую классику, преимущественно фантастику.  В десять я первый раз печаталась в альманахе, это были несколько коротких очерков. Родителей я также видела только по вечерам, уставших и раздраженных. Жили мы с бабушкой, которая пила. Она могла уйти в запой на месяц и когда она трезвела это были лучшие дни. У меня были ужасные друзья, необразованное тупое быдло, коим была бы и я, если бы не мои родители, которые отдали меня в одну из лучших школ.
Меня никто никогда не воспитывал, я росла сама и это сделало меня тем, кто я есть. 


Думаю, что это самое важное. Рублено, без логической связи, о так, как было. В общем, спасибо за внимание, если вы это дочитали.

3 комментария:

  1. "Меня никто никогда не воспитывал, я росла сама и это сделало меня тем, кто я есть." - вот это сильно!!! Молодец ты !

    ОтветитьУдалить
  2. а мне печально. сейчас я живу отдельно от родителей(в переносном конечно смысле), они мне практически никто. Нас ничего не связывает.

    ОтветитьУдалить